четверг, 7 июля 2016 г.

Портрет кошки

Многие из нас просто обожают своих домашних питомцев и не могут на них нарадоваться. Многие хозяева рассказывают о своих любимцах без устали, восхищаясь их характером, красотой, умом. Мы бережем братьев наших меньших, как зеницу ока, заботимся, балуем и буквально сдуваем пылинки. Что же нам еще придумать? А придумать и создать мы можем портрет кошки! Уникальный, волшебный, фантазийный! Каждая кошка неповторима. Как разнообразны окрасы кошек и рисунки на их шерстке! Многие хозяева согласятся с тем, что у кошек не мордочки, а лица. Мы понимаем их настроение по милой мимике, которая любима и известна нам до каждой черточки.

Портрет кошки, картины ручной работы купить, коты картины художников
Сделайте заказ на портрет кошки!


Мы постоянно фотографируем наших кошек и котов. Но картина ручной работы, персональный портрет, созданный руками — это нечто особенное. Фотографии хороши тем, что их можно сделать много и запечатлеть мимолетные мгновения. Картина хороша противоположными качествами. Картин не сделаешь так много, как фотографий. Картина интересна своей рукотворностью. А подарок в виде картины с любимой кошкой будет оригинален и наверняка удивит.

картины в гостиную купить, картины в детскую комнату
Графическая композиция «Кошка» в интерьере
Сделайте заказ на портрет кошки! Рисунок будет выполнен на бумаге гуашью, акварелью, темперой или акриловыми красками. В стоимость картины входит оформление в раму. Для работы необходимы фотографии. Пришлите несколько фотографий вашего любимца, чтобы можно было его лучше рассмотреть и выбрать наиболее выразительный ракурс.
А еще интересно узнать истории ваших питомцев. Расскажите об уникальных, душевных или курьезных событиях, связанных с вашими кошками и котами!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями заказа.
Портрет кошки, авторские сувениры, картины ручной работы купить
Графический портрет «Взгляд кошки»

Комментариев нет:

Отправить комментарий